Список форумов  /  Forumu sarasas - Шиншилья НОРА - Šinšilų OLA - Chins HOLE Шиншилья НОРА - Šinšilų OLA - Chins HOLE
www.chinshole.com

FAQ  /  DUKFAQ / DUK   Поиск  /  IeskotiПоиск / Ieskoti   Пользователи  /  Nariu sarasasПользователи / Nariu sarasas   Группы  /  Vartotoju grupesГруппы / Vartotoju grupes   Регистрация  /  RegistruotisРегистрация / Registruotis 
 Профиль  /  AprasymasПрофиль / Aprasymas   Войти и проверить личные сообщения  /  Tikrinti asmeninius pranesimusВойти и проверить личные сообщения / Tikrinti asmeninius pranesimus   Вход  /  PrisijungtiВход / Prisijungti 

Куплю двух девочек (Каунас)
На страницу / Pereiti prie 1, 2, 3  След. / Toliau

Начать новую тему  /  Rasyti nauja pranesima   Ответить на тему  /  Atsakyti i pranesima    Список форумов / Forumu sarasas - Шиншилья НОРА - Šinšilų OLA - Chins HOLE -> Покупка, продажа шиншилл
Предыдущая тема / Rodyti ankstesni pranesima :: Следующая тема / Rodyti kita pranesima  
Автор / Autorius Сообщение / Pranesimas
Alexandra
Начал разбираться в окрасах

Зарегистрирован / Prisijunge: 27.02.2006
Сообщения / Pranesimai: 159
Откуда / Miestas: Литва, Каунас

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Пн / Pir. Апр / 04 10, 2006 1:57 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Куплю двух девочек (Каунас) Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Всем привет!
Собираюсь завести шилок. Хочу двух девочек. Одну - стандарт, другую - вопрос - желательно другого окраса (но можно и тоже стандарт).
Жду предложений цветочек
Вернуться к началу / Atgal i virsu
Посмотреть профиль  /  Perziureti vartotojo aprasyma Отправить личное сообщение  /  Siusti asmenini pranesima
antenka
Администратор/Administratorius

Зарегистрирован / Prisijunge: 01.07.2004
Сообщения / Pranesimai: 3481
Откуда / Miestas: Литва, Клайпеда

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Пн / Pir. Апр / 04 10, 2006 2:08 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Здравствуйте!
У меня на продажу пока нету шилл. Всех раскупили.
Вроде у меня 2 самки беременны. Но я не уверена крутящий глазами
А клиенты звонят и звонят...
А вы двух хотите чтобы скучно одной небыло, как я поняла.
zaicikas
Шиншилловод - любитель
Шиншилловод - любитель

Зарегистрирован / Prisijunge: 14.07.2004
Сообщения / Pranesimai: 208
Откуда / Miestas: литва, вильнюс

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Вт / Antr. Апр / 04 11, 2006 12:38 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Здравствуйте!
У нас 6 дней назад родились детки , все стандарты. я думаю , что среди них будет деваха, сегодня вечером посмотрю обязательно. стандарт можете у меня взять , а у антенки другого окраса
Посмотреть профиль  /  Perziureti vartotojo aprasyma Отправить личное сообщение  /  Siusti asmenini pranesima Отправить e-mail  /  Siusti el. laiska
Alexandra

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Пт / Pen. Апр / 04 14, 2006 4:14 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Большое спасибо. уррррра
Антенка, а коких окрасов детки могут родиться? Кто родители? И сколько примерно будут стоить не стандартные малыши?
Яaicikas,в Вильнюсе я довольно регулярно бываю. Уточните, пожалуйста, есть ли у вас девчонка (может две). Сколько будет стоить? Просто, если у Антенки не будет не стандартной девочки я, может, не поеду в Клайпеду. И если можно пришлите фотку малышей девочка ребёнок
Еще раз спасибо. Пока
Посмотреть профиль  /  Perziureti vartotojo aprasyma Отправить личное сообщение  /  Siusti asmenini pranesima
zaicikas
Шиншилловод - любитель
Шиншилловод - любитель

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Пт / Pen. Апр / 04 14, 2006 11:24 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

У нас два мальчика и девочка. Цену договоримся, мне это не важно, главное- чтобы вы любили нашу детку.
Фото выложить мне не удалось краснею , поэтому зайдите поэтому адресу, там будет малышка.
http://a.photofile.ru/image.php?id=25937627
Посмотреть профиль  /  Perziureti vartotojo aprasyma Отправить личное сообщение  /  Siusti asmenini pranesima Отправить e-mail  /  Siusti el. laiska
antenka

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Сб / St. Апр / 04 15, 2006 11:09 am    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Ух ты какаяяяяяяяяяяяя влюблённый
А когда у меня будут цветастые я даже и не знаю побитый
Я думала, что моя Эбони беременна... но вот как бы не рожает, но они там так того.... шалунишки
И по идее, должна быть беременна стандартная самка от бежевого.
Может быть беременна вполне Гердочка наша =)) Беленькая самка.
Вобщем будем смотреть.
Если что я сразу напишу сюда. я ни в чем не виноват
Alexandra

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Пн / Pir. Апр / 04 17, 2006 11:10 am    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Привет улыбочка
Кроха - просто супер. Я очень хочу её зарезервировать. и как только она подростет и окрепнет я приеду за ней. А цветную - будем ждать.
Zaicikas, по ссылке, которую вы дали я так-же нашла фотки ОЧЕНЬ КЛАССНЫХ ШИЛОК и КЛЕТКИ!!! Скажите пожалуйста, где вы такую замечательную клетку купили. Я сейчас присмотрела в Кике клетку 100*50*80 (80-высота), но ваша, мне гораздо больше нравится. крутящий глазками 2 Она вроде гораздо больше восклицание .
zaicikas
Шиншилловод - любитель
Шиншилловод - любитель

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Пн / Pir. Апр / 04 17, 2006 1:42 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Приветик восклицание
Малышка будет вас ждать, никому не отдадим. улыбка круто!
А клетку мы делали сами. Ее размеры 100 (высота) 50*75, даже меньше чем вы выбрали. Но шилки очень любят свой дом. Если надо будет я вам расскажу как мы ее сделали, помогу чем смогу. улыбка
Alexandra

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Вт / Antr. Апр / 04 18, 2006 6:44 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Спасибо, Zaicikas.
Будем ждать красавицу прихорашивается , (я так понимаю примерно месяц). ура ура ура!!!
А по поводу клетки, хочу посоветоваться и задать несколько вопросов. мегамозг вопрос
Если вам не сложно, раскажите как вы ее смастерили. делаю заготовки Я сначала хотела уговорить мужа сделать (неудачно) бах-бах-бах , он утверждает, что только дароже получится. Сколько обошлась вам ваша клетка?Клетла о которой я писала (100*50*80) стоит ~150лт. Мне показалось это не дорого (сравнивая с ценами на клетки для попугаев). упс Ой, что-то я совсем в финансовую тему ушла. Но просто очень хочется, чтобы обитателям клетки было хорошо и при этом не переплачивать. поддерживаю
Как Вы считаете 80см высота - это не мало? яблоко
восклицание восклицание восклицание мегамозг
zaicikas
Шиншилловод - любитель
Шиншилловод - любитель

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Вт / Antr. Апр / 04 18, 2006 7:55 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Привет, Alexandra.
Ждать вам красавицу примерно 3-4 недели, сегодня она уже весит 78г. Растем девочка
Клетка нам стоила около 80 лт. Мы делали ее, потому что подходящей не нашли. Купили в jysk коробку (пластмасса) для игрушек, тогда по периметру коробки купили сетку. Сетку согнули и скрепили(по ссылке, где есть фото клетки, показанны оснавные узлы крепления). Полки делали из фанеры , вырезали какие хотели. улыбка Вообщем ничего сложного. Сделали ее за пару дней, за несколько часов. Если вы нашли подходящую клетку, недорогую, так зачем вам мучать мужа. У меня была возможность сделать , где делать и человек, который мне помог. А 80см - наверно хватит, хотя чем больше , тем лучше. дайте-ка подумать... упс
Пишите, что решили поддерживаю
antenka

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Ср / Tr. Апр / 04 19, 2006 10:41 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Мммм...
Даффайте по поводу клеток.... такая полезная инфа.... пообсуждаем в соответствующей теме краснею
Вдруг кому ещё пригодится такая информация.
И найти будет легче уррррра
Alexandra

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Пн / Pir. Апр / 04 24, 2006 4:16 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: ? Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Всем привет! ура ура ура!!!
Sorry, что начала тут дискуссию о клетке. дразнить (больше не буду нет, не надо )
zaicikas, как там красавица поживает? девочка
zaicikas
Шиншилловод - любитель
Шиншилловод - любитель

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Пн / Pir. Апр / 04 24, 2006 5:14 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Привет!
Красавица ваша живет хорошо, растет скромница новомодная
Alexandra

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Вс / Sk. Апр / 04 30, 2006 12:12 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Привет!

Я тут посоветовалась с домашними и мы решили, что вторую шилку, будем брать не девочку а мальчика. Пусть они там: любовь а мы танцуем лизгинку... какая наглость шалунишки => ребёнок Так что теперь нам нужен кавалер, дла девочка , ей сещас примерно 3-4 едели (zaicikas, я не ошиблась с возростом?). Конечно хочется цветного малыша, но это не принципиально поддерживаю .
Просто сначала, мы испугались, прочитав Алинину статью о кормлении малышей по ночам малыш и т.д. Но потом пришли к выводу, что к дочке масяня тоже по ночам встовали и ничего. Значит и с шилками справимся улыбка

Спасибо
zaicikas
Шиншилловод - любитель
Шиншилловод - любитель

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Вс / Sk. Апр / 04 30, 2006 3:17 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Приветик!
Ваша девушка очень уж хорошенькая прихорашивается , растет среди братьев вооружён , шустрая такая, еду на крутой тачке реверанс любопытная. Мы с ней сдружились. а мы танцуем лизгинку... Раньше она трусишкой была, а сейчас скачет смелее братьев. ура ура ура!!! наезды только бы не сглазить....тфу...тфу...тфу.
Постараюсь через пару дней новые фото выложить крутящий глазками 2
Начать новую тему  /  Rasyti nauja pranesima   Ответить на тему  /  Atsakyti i pranesima    Список форумов / Forumu sarasas - Шиншилья НОРА - Šinšilų OLA - Chins HOLE -> Покупка, продажа шиншилл Часовой пояс / Visos datos yra: GMT + 2
На страницу / Pereiti prie 1, 2, 3  След. / Toliau
Страница / Puslapis 1 из / is 3

Перейти / Pereiti: