Список форумов  /  Forumu sarasas - Шиншилья НОРА - Šinšilų OLA - Chins HOLE Шиншилья НОРА - Šinšilų OLA - Chins HOLE
www.chinshole.com

FAQ  /  DUKFAQ / DUK   Поиск  /  IeskotiПоиск / Ieskoti   Пользователи  /  Nariu sarasasПользователи / Nariu sarasas   Группы  /  Vartotoju grupesГруппы / Vartotoju grupes   Регистрация  /  RegistruotisРегистрация / Registruotis 
 Профиль  /  AprasymasПрофиль / Aprasymas   Войти и проверить личные сообщения  /  Tikrinti asmeninius pranesimusВойти и проверить личные сообщения / Tikrinti asmeninius pranesimus   Вход  /  PrisijungtiВход / Prisijungti 

Ликвидация последствий прогулок шишунячих
На страницу / Pereiti prie Пред. / Atgal  1, 2

Начать новую тему  /  Rasyti nauja pranesima   Ответить на тему  /  Atsakyti i pranesima    Список форумов / Forumu sarasas - Шиншилья НОРА - Šinšilų OLA - Chins HOLE -> Вопросы на любые темы
Предыдущая тема / Rodyti ankstesni pranesima :: Следующая тема / Rodyti kita pranesima  
Автор / Autorius Сообщение / Pranesimas
Alexandra
Начал разбираться в окрасах
Начал разбираться в окрасах

Зарегистрирован / Prisijunge: 27.02.2006
Сообщения / Pranesimai: 159
Откуда / Miestas: Литва, Каунас

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Пн / Pir. Мар / 03 17, 2008 10:59 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Балкона у нас нету дразнить
Мои когда ночью гулять пошли я тоже проснулась от того что мне прям по лицу прыгают. Но я быстро сообразила что произошло поддерживаю Претворилась что сплюб и как толькошилка мне на руку прыгнула... Я ее за хвост... краснею . так двух шилок поймала, а вот пока Мосю ловила совсем пришлось о сне забыть... Она до сих пор с прогулок возвращаться не любит я ни в чем не виноват А у меня вскочив среди ночи реакция не та... хе хе хе
Посмотреть профиль  /  Perziureti vartotojo aprasyma Отправить личное сообщение  /  Siusti asmenini pranesima
Каролина_niv
Шиншилловод - профессионал
Шиншилловод - профессионал

Зарегистрирован / Prisijunge: 20.02.2007
Сообщения / Pranesimai: 817
Откуда / Miestas: Израиль, Ришон ле Цион

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Чт / Kv. Мар / 03 20, 2008 3:28 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Да, веселая дамочка.
Вернуться к началу / Atgal i virsu
Посмотреть профиль  /  Perziureti vartotojo aprasyma Отправить личное сообщение  /  Siusti asmenini pranesima Отправить e-mail  /  Siusti el. laiska Skype Address
antenka
Администратор/Administratorius
Администратор/Administratorius

Зарегистрирован / Prisijunge: 01.07.2004
Сообщения / Pranesimai: 3481
Откуда / Miestas: Литва, Клайпеда

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Сб / St. Мар / 03 22, 2008 10:36 am    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Хаххаахахахха уррррра
А я пугаюсь очень =))))
aleksandraa
Что-то понимающий
Что-то понимающий

Зарегистрирован / Prisijunge: 13.04.2015
Сообщения / Pranesimai: 50
Откуда / Miestas: Россия

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Пт / Pen. Май / 05 08, 2015 11:12 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ликвидация последствий прогулок шишунячих Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

а изгнаны они были из райского сада ........мне видится, что изгнаны они были не из места, а из состояния ...там они были как бы " на прямой связи" с Господом....
.....объясняться я совсем не умею
Посмотреть профиль  /  Perziureti vartotojo aprasyma Отправить личное сообщение  /  Siusti asmenini pranesima Отправить e-mail  /  Siusti el. laiska Skype Address Yahoo Messenger
oiJohnny
Начинающий
Начинающий

Зарегистрирован / Prisijunge: 14.11.2015
Сообщения / Pranesimai: 1
Откуда / Miestas: Россия

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Вт / Antr. Ноя / 11 17, 2015 8:43 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ликвидация последствий прогулок шишунячих Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Время дни мои итожит,
Время вспять идти не может,
Но вокруг оно ведь тоже,
Если стрелки не стоят.
До чего мы с ним похожи
Может, время — это я?
Посмотреть профиль  /  Perziureti vartotojo aprasyma Отправить личное сообщение  /  Siusti asmenini pranesima Отправить e-mail  /  Siusti el. laiska Skype Address Yahoo Messenger
Ира
Больной шиншиллами на всю голову
Больной шиншиллами на всю голову

Зарегистрирован / Prisijunge: 17.03.2008
Сообщения / Pranesimai: 2230
Откуда / Miestas: Литва, Паневежис

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Чт / Kv. Янв / 01 14, 2016 11:43 am    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

:)
Посмотреть профиль  /  Perziureti vartotojo aprasyma Отправить личное сообщение  /  Siusti asmenini pranesima Отправить e-mail  /  Siusti el. laiska Skype Address
Начать новую тему  /  Rasyti nauja pranesima   Ответить на тему  /  Atsakyti i pranesima    Список форумов / Forumu sarasas - Шиншилья НОРА - Šinšilų OLA - Chins HOLE -> Вопросы на любые темы Часовой пояс / Visos datos yra: GMT + 2
На страницу / Pereiti prie Пред. / Atgal  1, 2
Страница / Puslapis 2 из / is 2

Перейти / Pereiti: