Список форумов  /  Forumu sarasas - Шиншилья НОРА - Šinšilų OLA - Chins HOLE Шиншилья НОРА - Šinšilų OLA - Chins HOLE
www.chinshole.com

FAQ  /  DUKFAQ / DUK   Поиск  /  IeskotiПоиск / Ieskoti   Пользователи  /  Nariu sarasasПользователи / Nariu sarasas   Группы  /  Vartotoju grupesГруппы / Vartotoju grupes   Регистрация  /  RegistruotisРегистрация / Registruotis 
 Профиль  /  AprasymasПрофиль / Aprasymas   Войти и проверить личные сообщения  /  Tikrinti asmeninius pranesimusВойти и проверить личные сообщения / Tikrinti asmeninius pranesimus   Вход  /  PrisijungtiВход / Prisijungti 

Первые покупки!!! ?
На страницу / Pereiti prie Пред. / Atgal  1, 2, 3

Начать новую тему  /  Rasyti nauja pranesima   Ответить на тему  /  Atsakyti i pranesima    Список форумов / Forumu sarasas - Шиншилья НОРА - Šinšilų OLA - Chins HOLE -> Аксессуары
Предыдущая тема / Rodyti ankstesni pranesima :: Следующая тема / Rodyti kita pranesima  
Автор / Autorius Сообщение / Pranesimas
antenka
Администратор/Administratorius

Зарегистрирован / Prisijunge: 01.07.2004
Сообщения / Pranesimai: 3481
Откуда / Miestas: Литва, Клайпеда

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Сб / St. Июн / 06 17, 2006 7:29 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Kretingos grudai
белка
Начал разбираться в окрасах

Зарегистрирован / Prisijunge: 20.04.2006
Сообщения / Pranesimai: 128
Откуда / Miestas: Москва

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Сб / St. Июн / 06 17, 2006 11:39 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

вот в том то и дело что мешками например мне ибрать смысла нет...срок годности диктует свои правила будь у меня питомник мож и можно было бы.....а так ну я например не буду покупать себе дешовый виски или сосиски с рынка.....я на своём здоровье не экономлю вот и шилкам своим делаю то что считаю лутшим и во всяком случае ещё не разу не ошиблась результат на лицо....все тьфу...тьфу....тьфу...здоровы и в порядке....ездим к Альшинецкому периодически всей компой со здоровьем всё о.к.... краснею
antenka

Зарегистрирован / Prisijunge: 01.07.2004
Сообщения / Pranesimai: 3481
Откуда / Miestas: Литва, Клайпеда

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Пн / Pir. Июн / 06 19, 2006 11:35 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Ну мне кажется тут никто не рискует здоровьем шилл. Я же тоже меняю корм каждые 2 мес. не кормлю же просроченным, хоть и остаётся больше чем пол мешка. Мне полюбому с этим кормом выгодней.
белка

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Вт / Antr. Июн / 06 20, 2006 11:52 am    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

ну у каждого своя ситуация.....нам он не пошол как то.... дразнить да и выгода или невыгода меня как то просто не волнует....если б мне скажем предложили ХОРОШИЙ корм (тоесть чтоб мыши ели с удовольствием и чтоб я была в нём уверенна и чтоб была возможность покупать его регулярно без проблем и перебоев) вот тогда да а так мой вариант меня пока только и устраивает но опять же это только моя ситуация и моё личное мнение....которое я никому не навязываю... улыбка
Ириша
Шиншилловод - любитель
Шиншилловод - любитель

Зарегистрирован / Prisijunge: 19.07.2004
Сообщения / Pranesimai: 215

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Вт / Antr. Июн / 06 20, 2006 1:32 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Хороший фермерский корм есть вот здесь
http://www.chinworld.ru/site.xp/056055057.html
там написпн соств и т.д.
Девушка кормит своих шиншилл их у нее около 40 да и очень много народу берет не жалуются,Я тоже кормлю этим кормом проблем с ЖКТ не было. Корм достаточно бесперебойно можно купить.
А тут своим начала престиж подсыпать по чуть-чуть болюсы мягче стали не стала экспериментировать дальше . Едят его все шиншиллы и довольнро хорошо.
Это не реклама, просто уж раз про корма разговор пошел я и сказала
белка

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Вт / Antr. Июн / 06 20, 2006 3:48 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Ириша...спасибо за ссылочку но мы этот корм пробовали и он нам не понравился..... нет, не надо и девушку с сорока шиншилами о которой идёт речь я тоже скорей всего знаю.. улыбка .. нам этот вариант не подходит.... но всёравно ещё раз спасибо...
Ириша
Шиншилловод - любитель
Шиншилловод - любитель

Зарегистрирован / Prisijunge: 19.07.2004
Сообщения / Pranesimai: 215

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Вт / Antr. Июн / 06 20, 2006 6:57 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Кто не знает Катю,Катю знают все! улыбка
Да не за что :)
Мое дело предложить.
Alexandra

Зарегистрирован / Prisijunge: 27.02.2006
Сообщения / Pranesimai: 159
Откуда / Miestas: Литва, Каунас

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Вт / Antr. Июн / 06 20, 2006 7:44 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Белка, отвечаю в теме Разное=>Отпуск. Чтобы тут совсем от темы не отходить?
Посмотреть профиль  /  Perziureti vartotojo aprasyma Отправить личное сообщение  /  Siusti asmenini pranesima
белка

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Ср / Tr. Июн / 06 21, 2006 1:08 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

да и Катю знаем и правнук её (если можно так сказать краснею ) у нас живёт сынок Флая..... я ни в чем не виноват но не пошол нам этот корм к сожалению....я ведь говорю приучила ко всему отборному....избаловала....но и тут правда как я уже гдето писала есть свои плюсы...что не случись тьфу...тьфу..тьфу....хоть еда сомнений не вызовет на 100%........ улыбка
и Пенелопин корм не пошол....да и другие фермерские брала...и из польши и украины....да я и не жалуюсь меня это вполне устраивает... улыбка еслиб у меня был питомник я наверное уже разорилась бы....но 6 милых мосек надеюсь меня по миру с сумой не пустят...... улыбка улыбка улыбка хотя бродячий шиншилячий цирк было бы наверное круто тусовка
aleksandraa
Что-то понимающий
Что-то понимающий

Зарегистрирован / Prisijunge: 13.04.2015
Сообщения / Pranesimai: 50
Откуда / Miestas: Россия

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Сб / St. Апр / 04 25, 2015 4:17 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Первые покупки Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Есть ли интернет ресурсы для покупки СПб?
Продаются ли переноски для щенков б/у СПб, так как собачки растут и переноски уже не нужны, нужны бОльшие?
Вернуться к началу / Atgal i virsu
Посмотреть профиль  /  Perziureti vartotojo aprasyma Отправить личное сообщение  /  Siusti asmenini pranesima Отправить e-mail  /  Siusti el. laiska Skype Address Yahoo Messenger
aleksandraa
Что-то понимающий
Что-то понимающий

Зарегистрирован / Prisijunge: 13.04.2015
Сообщения / Pranesimai: 50
Откуда / Miestas: Россия

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Пт / Pen. Май / 05 08, 2015 4:41 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Первые покупки Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Кто нибудь делал покупки на стингер - шоп. ру ? просто меня смутили цены... чет очень дешево у них там... и как быстро они доставляют товар?
Вернуться к началу / Atgal i virsu
Посмотреть профиль  /  Perziureti vartotojo aprasyma Отправить личное сообщение  /  Siusti asmenini pranesima Отправить e-mail  /  Siusti el. laiska Skype Address Yahoo Messenger
Начать новую тему  /  Rasyti nauja pranesima   Ответить на тему  /  Atsakyti i pranesima    Список форумов / Forumu sarasas - Шиншилья НОРА - Šinšilų OLA - Chins HOLE -> Аксессуары Часовой пояс / Visos datos yra: GMT + 2
На страницу / Pereiti prie Пред. / Atgal  1, 2, 3
Страница / Puslapis 3 из / is 3

Перейти / Pereiti: