Список форумов  /  Forumu sarasas - Шиншилья НОРА - Šinšilų OLA - Chins HOLE Шиншилья НОРА - Šinšilų OLA - Chins HOLE
www.chinshole.com

FAQ  /  DUKFAQ / DUK   Поиск  /  IeskotiПоиск / Ieskoti   Пользователи  /  Nariu sarasasПользователи / Nariu sarasas   Группы  /  Vartotoju grupesГруппы / Vartotoju grupes   Регистрация  /  RegistruotisРегистрация / Registruotis 
 Профиль  /  AprasymasПрофиль / Aprasymas   Войти и проверить личные сообщения  /  Tikrinti asmeninius pranesimusВойти и проверить личные сообщения / Tikrinti asmeninius pranesimus   Вход  /  PrisijungtiВход / Prisijungti 

Шиншильи Истории (часть 2-ая)

Начать новую тему  /  Rasyti nauja pranesima   Ответить на тему  /  Atsakyti i pranesima    Список форумов / Forumu sarasas - Шиншилья НОРА - Šinšilų OLA - Chins HOLE -> Шиншильи истории и приколы
Предыдущая тема / Rodyti ankstesni pranesima :: Следующая тема / Rodyti kita pranesima  
Автор / Autorius Сообщение / Pranesimas
antenka
Администратор/Administratorius

Зарегистрирован / Prisijunge: 01.07.2004
Сообщения / Pranesimai: 3481
Откуда / Miestas: Литва, Клайпеда

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Пт / Pen. Янв / 01 13, 2006 3:04 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Шиншильи Истории (часть 2-ая) Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Хы хы...
Продолжим вопрос улыбка

Привет Сушечка уррррра
Ты просто супер. Я пока читала чуть с полки не свалилась от смеха боксёр
Да я применяю этот способ поддерживаю Ооооооооччччч отлично действует. Хозяйка просто пулей отлетает от клетки выгнали боксёр
И я ещё делаю так когда она заигрывает с другими шиншиллами, и потом приходит ко мне. Ну я и закатываю сцены ревности вот так всегда...

Ника
Cvetochek
Модератор/Moderatorius
Модератор/Moderatorius

Зарегистрирован / Prisijunge: 12.08.2004
Сообщения / Pranesimai: 503

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Пт / Pen. Янв / 01 20, 2006 11:51 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Да-а-а-а ... ПИСать - это действенно и универсально главное!!! я ни в чем не виноват
Alexandra
Начал разбираться в окрасах

Зарегистрирован / Prisijunge: 27.02.2006
Сообщения / Pranesimai: 159
Откуда / Miestas: Литва, Каунас

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Пт / Pen. Июн / 06 16, 2006 2:11 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Привет, меня зовут Мося, вы примете меня в свою компанию (нору)? цветочек

Хочу пожаловаться на свою хозяйку идея . Она меня решила в клетке держать. Раньше я там только днем сидела а по ночам сбегала. поддерживаю Днем, значит сижу хозяйка довольна и мне не плохо, а ночью - ну что ей жалко вопрос восклицание . Вы даже не представляете, что она выкинула - обтянюла всю клетку какой -то сеткой идея . Но я все равно не сдалась хе хе хе . Две недели я тихонько вынашивала свой план побега. И наконец все было готово. танцевать Я прогрызла достаточную дырку, чтобы моя попа пролезла подмигивать . Я вылезла , и тут случилось то чего я больше всего боялась дразнить , хозяйка вернулась домой упс . И я опять оказалась в клетке. Все бы было нечего, я расчитывала, что она как всегда пойдет на кухню и я опять... (дырка то уже готова) тихо... Но не тут то было, хозяйка где-то нашла кусок проволоки, который намертво заделал мою лазейку сердитый. но пока она этой проволокой уничтожала мой двухнедельный труд ну-ну , я и ей и этой проволоке мстила по полной програме - они осталить жутко искусанные моими остренькими зубками видали такую улыбочку? . Хозяйка явно поняла, что она была неправа и в знак искупления своей вины дала мне вдоволь нагуляться в тот вечер - часа наверное 4 я не сидела в клетке уррррра Даже проголодалась. А маленькая хозяйка (наверное ребенок этой, большой) дала мне мой любимый орех. это тебе!
Вот с хозяевами надо строго, чтобы они от рук не отбились, они прекрасно поддаются дрессировке брэйк. Главное это чуть что сразу вход зубы красивые зубки или еще что...
А как вы с ними оборону держите?

Мося девочка
Посмотреть профиль  /  Perziureti vartotojo aprasyma Отправить личное сообщение  /  Siusti asmenini pranesima
antenka

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Сб / St. Июн / 06 17, 2006 1:07 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

А мыыыыыы......
Мы встаём в позу.... как бы её обозвать... кароче на задние лапы.... и СЦЫМ прямо по направлению хозяина улыбка Действует.... отпад круто!
Пробуй и ты Мося уррррра
Тока сначало надо заправиться как следует водой тебе пора лечиться и ... ВПЕРЁЁЁЁЁЁЁЁД восклицание восклицание восклицание улыбка улыбка улыбка
Alexandra

Зарегистрирован / Prisijunge: 27.02.2006
Сообщения / Pranesimai: 159
Откуда / Miestas: Литва, Каунас

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Сб / St. Июн / 06 17, 2006 6:13 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Да, хорошая идея, попробую. поддерживаю
Пока я только однажды наделала на хозяйку, ноэто она меня срук отпускать не хотела. А мне уже типо не в терпеж было. краснею
Посмотреть профиль  /  Perziureti vartotojo aprasyma Отправить личное сообщение  /  Siusti asmenini pranesima
Каролина_niv
Шиншилловод - профессионал

Зарегистрирован / Prisijunge: 20.02.2007
Сообщения / Pranesimai: 817
Откуда / Miestas: Израиль, Ришон ле Цион

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Сб / St. Июн / 06 09, 2007 2:53 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Привет меня зовут Нюся.
Я вообще люблю, когда на меня не обращают внимания и не играют со мной грызть, то что мне не разрешают. А один раз мама вообще закрыла меня в клетке на всю ночь, за то что не слушалась никого. Так после этого я устроила им ночку. У меня в клетке есть сушённые веточки, так я ими начинаю тарабанить по клетке, одним словом устраиваю им дискотеку. Вот такая я. улыбка
Вернуться к началу / Atgal i virsu
Посмотреть профиль  /  Perziureti vartotojo aprasyma Отправить личное сообщение  /  Siusti asmenini pranesima Отправить e-mail  /  Siusti el. laiska Skype Address
antenka

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Вс / Sk. Июн / 06 10, 2007 4:21 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Молодец восклицание Мы тоже не промах =) Такого жару поддаём по ночам =) Если изюмку не дают улыбка Только потом среди ночи слышны хлопки в ладоши (эт тип чтоб мы успокоились (не действует)) или "Тихаааааааааааа!!!" боксёр
Каролина_niv

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Пн / Pir. Июн / 06 11, 2007 10:54 am    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Я ещё люблю стучать по клетке так чтобы все проснулись, а особенно с 5 - 9 утра чтобы меня выпустили погулять. А вот если не выпускают то делаю потом самый настоящий погром. Я ведь тоже хочу гулять, хотя мама временами меня наказывает и сажает в клетку за то что я постоянно что-то грызу не нужное, дразнить а папа меня постояно жалеет и даёт вкусняшки, даже не смотря на то что я наказана. И всё равно у меня самые лучшие родители, Я ведь знаю и понимааю, что они для хотят только хорошего и ничего плохого мне не сделают и вобиду не дадут, но мне тоже надо временами показать свой характер. улыбка
Посмотреть профиль  /  Perziureti vartotojo aprasyma Отправить личное сообщение  /  Siusti asmenini pranesima Отправить e-mail  /  Siusti el. laiska Skype Address
antenka

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Вт / Antr. Июн / 06 12, 2007 4:38 pm    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

Каролина_niv писал(а) / Raso:
но мне тоже надо временами показать свой характер. улыбка

А как же без этого упс боксёр
Каролина_niv

Сообщение  /  PranesimasДобавлено / Parasyta: Ср / Tr. Июн / 06 13, 2007 1:02 am    Заголовок сообщения / Pranesimo tema: Ответить с цитатой  /  Atsakyti su citata

это точно. улыбка
Начать новую тему  /  Rasyti nauja pranesima   Ответить на тему  /  Atsakyti i pranesima    Список форумов / Forumu sarasas - Шиншилья НОРА - Šinšilų OLA - Chins HOLE -> Шиншильи истории и приколы Часовой пояс / Visos datos yra: GMT + 2
Страница / Puslapis 1 из / is 1

Перейти / Pereiti: